So sind wir für Sie erreichbar.

Wir sind für Sie bei allen Fragen zu unseren Leistungen oder Projekten unter den folgenden Rufnummern
und E-Mail-Adressen erreichbar.


Büro Amberg
Kaiser-Wilhelm-Ring 8
92224 Amberg

Fon: 09621-9121-0
Fax: 09621-9121-29
Büro Vilseck
Lilienstrasse 2
92249 Vilseck

Fon: 09662-702150
Fax: 09662-702151
em.Architekten
Johann Ernst . Urban Meiller
Architekten GmbH

E-Mail: info@emArchitekten.de
Internet: www.emArchitekten.de
     
     
Geschäftsführung    
Johann Ernst   Urban Meiller
Johann Ernst . Architekt   Urban Meiller . Architekt
Fon: 09621-9121-16
E-Mail: j.ernst@emArchitekten.de
  Fon: 09621-9121-14
E-Mail: u.meiller@emArchitekten.de

     
Mitarbeiter    
Elke Weber   Simone Walter
Elke Weber . Architektin   Simone Walter . Architektin
Fon: 09621-9121-12
E-Mail: e.weber@emArchitekten.de
  Fon: 09621-9121-13
E-Mail: s.walter@emArchitekten.de
     
Katrin Stuber   Anna Brzoska
Katrin Weidner . Architektin   Anna Brzoska . Architektin
E-Mail: info@emArchitekten.de   Fon: 09621-9121-0
E-Mail: a.brzoska@emArchitekten.de
     
Daniela Schorner   Ulrike Haberland
Daniela Schorner . Innenarchitektin   Ulrike Haberland . Bürokauffrau
Fon: 09621-9121-0
E-Mail: d.schorner@emArchitekten.de
  Fon: 09621-9121-0
E-Mail: u.haberland@emArchitekten.de
     
Manuel Gutierrez   Stefan Widder
Manuel Gutierrez . Architekt   Stefan Widder . Architekt
Fon: 09621-9121-12
E-Mail: m.gutierrez@emArchitekten.de
  Fon: 09621-9121-17
E-Mail: S.Widder@emArchitekten.de
     
Kristina Schmid  
Kristina Schmid . Architektin  
Fon: 09621-9121-18
E-Mail: k.schmid@emArchitekten.de